в основная
17 feb 2026Привет,красотки 👋 как боретесь с растяжками? Есть ли вообще смысл от масел?
Заранее благодарю за ответы ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
есть в этом приложении статья про растяжки, крема помогают но несильно, надо идти дополнительно после родов на процедуры.
Еще до роста живота начала исп масло веледа каждый день перед сном, все равно появляются,но кожа нежная прям😄,так что не знаю помогает или нет
да,со временем все проходит
Ничего не делаю живот пока не сильно большой , и растяжек пока нет , покупала масло от растяжек, не смогла пользоваться запах слишком приторный
Я кремом пользуюсь «9 месяцев», но считаю что если есть предрасположенность ничего не поможет . После родов можно сделать лазерную шлифовку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


