Отеки

Девочки, добрый день! 33 недели. Была на приеме, за 2 недели +3 кг 😳 Хожу по 16 тысяч шагов, питания более менее нормальное Моча в норме, АД в норме Не могу себя ничем успокоить, как бороться с отеками? Не хочу прибивать по 3 кг каждые две недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне ничего не помогало, только роды помогли🫢
  • может стоит перестать себя мучать, и просто отдыхать больше, кушать то что хочется. Вот у меня отекают ноги когда я больше 8тыс шагов делаю. Тоже все в норме. Просто отекают из-за усталости и напряженности. За месяц +2 кг
  • у меня отеки именно тогда когда я много хожу или например начинаю уборку дома глобальную. Купила компрессионные чулки и теперь ходьба и уборка в них и конечно сократила время активности. Причем у меня есть силы и желание двигаться, но мое тело говорит "нет".
  • нина поверьте вы не одна, много нас тут таких счастливых найдётся! С самых первых дней беременности лежу себе вольготно, не работаю ни по дому ни вообще) с весом порядок🙂👌
  • нина в этом и дело. На первом-втором триместре лежала все, кушала без ограничений. За месяц +1-1,5 кг. Как начала гулять - пошло все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить