09 apr 2026
Девочки, добрый день! 33 недели.
Была на приеме, за 2 недели +3 кг 😳
Хожу по 16 тысяч шагов, питания более менее нормальное
Моча в норме, АД в норме
Не могу себя ничем успокоить, как бороться с отеками?
Не хочу прибивать по 3 кг каждые две недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне ничего не помогало, только роды помогли🫢
может стоит перестать себя мучать, и просто отдыхать больше, кушать то что хочется. Вот у меня отекают ноги когда я больше 8тыс шагов делаю. Тоже все в норме. Просто отекают из-за усталости и напряженности. За месяц +2 кг
у меня отеки именно тогда когда я много хожу или например начинаю уборку дома глобальную. Купила компрессионные чулки и теперь ходьба и уборка в них и конечно сократила время активности. Причем у меня есть силы и желание двигаться, но мое тело говорит "нет".
нина поверьте вы не одна, много нас тут таких счастливых найдётся! С самых первых дней беременности лежу себе вольготно, не работаю ни по дому ни вообще) с весом порядок🙂👌
нина в этом и дело. На первом-втором триместре лежала все, кушала без ограничений. За месяц +1-1,5 кг. Как начала гулять - пошло все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


