Грипп. Орви

Здравствуйте у меня сейчас 31нед. Я почти неделя себя не хорошо чувствовала но от вчерашнего дня горло очень болит уши и ном мно чешет. Что мне делать, по ночам почти не спала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От горла хорошо помогает спрей тантум-верде, и таблетки для рассасывания лизобакт) Противовирусный препарат оцилококцинум поставил меня на ноги буквально за 2 дня, пила утром и вечером) Свечи виферон (ректально) 500мг Ну и конечно обильное питье, чай чай чай и еще раз чай) Выздоравливайте) Нос можно промывать солевыми растворами, если заложенность то називин)
  • Viiixxl поддерживаю!!! Я еще мажу оксолиновой мазью нос и мирамистином/хлоргексидин горло полощу. В нос гриппферон. Оциллококцинум - вещь!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить