12 mar 2026
Здравствуйте у меня сейчас 31нед. Я почти неделя себя не хорошо чувствовала но от вчерашнего дня горло очень болит уши и ном мно чешет. Что мне делать, по ночам почти не спала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От горла хорошо помогает спрей тантум-верде, и таблетки для рассасывания лизобакт) Противовирусный препарат оцилококцинум поставил меня на ноги буквально за 2 дня, пила утром и вечером) Свечи виферон (ректально) 500мг Ну и конечно обильное питье, чай чай чай и еще раз чай) Выздоравливайте) Нос можно промывать солевыми растворами, если заложенность то називин)
Viiixxl поддерживаю!!! Я еще мажу оксолиновой мазью нос и мирамистином/хлоргексидин горло полощу. В нос гриппферон. Оциллококцинум - вещь!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


