16 jun 2026
Напишите, пожалуйста, сколько дать после родов участковому врачу в женской консультации и медсестре в знак благодарности? Или просто продуктовый набор?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я планирую 5к мед сестре и 10к гинекологу дать. Врачей мало, а в нашей ЖК еще и уволили одну по жалобам, и мне со своим гинекологом очень повезло (я так считаю). Поэтому до декрета вот откладываю уже по чуть с зп на конверты
Kris 🎀 спасибо за ответ!
Mamamia врачей точно мало, у нас в жк только врачи прием ведут, медсестер нет. И то работают только из-за графика удобного
Mamamia вот и я хотела доктору дать 5-10, а мед сестре -2 тыс руб и прикрепить денежки к конфеткам.
Kiranfisa спасибо за ответ! Вот и я тоже думаю, что в консультацию обязательно отнесу что-то.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


