Дают ли подарочки участковому врачу в ЖК?

Напишите, пожалуйста, сколько дать после родов участковому врачу в женской консультации и медсестре в знак благодарности? Или просто продуктовый набор?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я планирую 5к мед сестре и 10к гинекологу дать. Врачей мало, а в нашей ЖК еще и уволили одну по жалобам, и мне со своим гинекологом очень повезло (я так считаю). Поэтому до декрета вот откладываю уже по чуть с зп на конверты
  • Kris 🎀 спасибо за ответ!
  • Mamamia врачей точно мало, у нас в жк только врачи прием ведут, медсестер нет. И то работают только из-за графика удобного
  • Mamamia вот и я хотела доктору дать 5-10, а мед сестре -2 тыс руб и прикрепить денежки к конфеткам.
  • Kiranfisa спасибо за ответ! Вот и я тоже думаю, что в консультацию обязательно отнесу что-то.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить