28 feb 2026
Девочки чем себе помочь ? Срок 38,1 простыла . Кашель ужасный лающий, горло раздирает . Чем его лечить ? Молоко с маслом сливочным и медом не помогает 😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне мой врач назначила, амброксол сироп, лизобакт сосательные таблетки по 2шт 3 раза в день, и мирамистин, мне помогло.
Спасибо большое девочки
Таблетки Пектусин попробуйте, он безопасный
Я сейчас тоже заболела,кашель,насморк…Пью оциллококцинум,свечи виферон,пектусин рассасываю от кашля и пью молоко теплое с медом.Становится легче
полоскать горло мирамистин 3 раза в день по 10 мл. мне помогло, горло прошло и кашель почти закончился. беременным можно, мне гинеколог назначал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


