Всем привет

33 неделя. Болею уже неделю. Кашель и насморк. Пиносол детский и таблетки лизобакт для горло «не помогает» . Только успокаивает, потом заново. Теплое молоко с медом тоже «не помогает» . Особенно кашель меня мучает, особенно ночью. Просыпаюсь среди ночи , устала болеть кашлять)) пожелайте мне выздоравливать поскорее ))))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот мне тоже интересно 🤔 пиносол кому-нибудь помог?капаешь-толку ноль🤔есть другое что-нибудь?
  • Поскорее выздоравливай 💐
  • поправляйся🤗
  • от кашля помогает небулайзер: Амбробене раствор для ингаляций смешать со спец раствором для ингаляций, все продаётся в аптеке. Дышать через трубочку 3-5 раз в день. Кашель снимает очень хорошо.
  • Елена М. Благодарю.Узнаю у врача)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить