16 apr 2026
33 неделя. Болею уже неделю. Кашель и насморк. Пиносол детский и таблетки лизобакт для горло «не помогает» . Только успокаивает, потом заново. Теплое молоко с медом тоже «не помогает» . Особенно кашель меня мучает, особенно ночью. Просыпаюсь среди ночи , устала болеть кашлять)) пожелайте мне выздоравливать поскорее ))))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот мне тоже интересно 🤔 пиносол кому-нибудь помог?капаешь-толку ноль🤔есть другое что-нибудь?
Поскорее выздоравливай 💐
поправляйся🤗
от кашля помогает небулайзер: Амбробене раствор для ингаляций смешать со спец раствором для ингаляций, все продаётся в аптеке. Дышать через трубочку 3-5 раз в день. Кашель снимает очень хорошо.
Елена М. Благодарю.Узнаю у врача)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


