20 may 2026
32.4 неделя беременности.
Как вы спите? На спине спите ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сплю ужасно 32 нед на спине могу полежать пару минут а так на боку но переворачиваюсь с трудом и с болью
сплю хорошо, засыпаю на правом боку, подушка для беременных мне не зашла, только мишалось и довила живот, иногда на левом, но просыпаюсь всегда на спине, и муж рядом злой сидит 🤣🤣🤣 и говорит что сильно храплю
34,6н, сплю на боку, с подушкой для беременных и обычной большой подушкой между ног, иначе живот не дает лежать на боку, естественно ворочаюсь с боку на бок пока пойму на какой удобнее засыпать
Я тоже на спине просыпаюсь. На левом боку таз начинает болеть, тело ныть, на правом живот твердеет
У меня бессонница , засыпаю поздно , а утром встать не могу , бока уже отлежала,животик не маленький 33 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


