Как вы спите ?

32.4 неделя беременности. Как вы спите? На спине спите ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сплю ужасно 32 нед на спине могу полежать пару минут а так на боку но переворачиваюсь с трудом и с болью
  • сплю хорошо, засыпаю на правом боку, подушка для беременных мне не зашла, только мишалось и довила живот, иногда на левом, но просыпаюсь всегда на спине, и муж рядом злой сидит 🤣🤣🤣 и говорит что сильно храплю
  • 34,6н, сплю на боку, с подушкой для беременных и обычной большой подушкой между ног, иначе живот не дает лежать на боку, естественно ворочаюсь с боку на бок пока пойму на какой удобнее засыпать
  • Я тоже на спине просыпаюсь. На левом боку таз начинает болеть, тело ныть, на правом живот твердеет
  • У меня бессонница , засыпаю поздно , а утром встать не могу , бока уже отлежала,животик не маленький 33 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить