Девочки, кажется, у меня официально «поехала крыша»! 🌸🏡

В первую беременность мне было всё равно, а сейчас — хочу переделать всю квартиру и скупить всё розовое. Не знаю, что это, но остановиться невозможно! Видимо, создаю нам с малышом самый нежный и уютный мир. 🎀 У кого было так же? На какой цвет или идею вас «пробивало» в ожидании? Делитесь! 👇
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 я сыну покупала нейтральные цвета, коляска у нас цветом лаймовый был, или мятный.Вещи бежевые , коричневые, конверт на выписку был белый и пепельный уголок, костюмчик серый
  • Annie а я вот еще пол не знаю, так как срок маленький. Но ощущение что девочка будет , и постоянно хочу розовое 🤣
  • То чувство, когда у тебя там пацан, а ты скупаешь всё розовое для себя 👸🏻 это я про себя 😅
  • мне тоже кажется, что у меня поехала крыша. Но немного по другому поводу. Огорода нет. Огород на подоконнике никогда не понимала и кроме лука ничего не растила. Плюс ко всему я аллергик, поэтому дома только не цветущие растения. В беременность накупила семян (различных огородных цветов, клубники), парник маленький, поставила уф лампу. теперь выращиваю все это и думаю, что буду делать, когда придет момент пересаживать.😃
  • Нейтральные цвета (бежевый, белый, нежные пастельные оттенки жёлтого и зелёного), хотя пол известен. Единичные вещи голубого/синего цвета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить