01 mar 2026
Девочки, всем привет)
Меня зовут Юля, мне 30 лет
Сейчас у меня 6 акушерских недель, и это моя первая беременность
С мужем вместе 5 лет, все это время мы активно путешествуем, можем сорваться куда-то внезапно и уехать (работы позволяют)
И вот… беременность)мы думали поднять этот вопрос в след году. Вроде и рады (мыслей об аборте и не было), но страшно. Страшно что вся это легкость, и комфорт уйдет. Есть ли те, кто был или есть в такой же ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нужно всего лишь быть аккуратно неё и чуть замедлить на время беременности +1-2 месяца. а потом будете все так же, но ещё и с малышом...
Я только и мечтаю путешествовать ,но не получается по разным причинам....Я б в этом случае ради малыша поставила путешествия на,паузу .Но все. индивидуально для каждого
Если оба примут эту «зону комфорта» проблем не будет) Чз год вы уже будите с малышом летать! Время летит быстро
у меня множество друзей, таких же пар, как детям исполнялось полгода - люльку в зубы и ехали отдыхать, так что, если любите путешествия - не обязательно кординально отказываться от этого
Много знакомых, которые через 6мес-год во всю летать продолжили. Просто тут уровень комфорта и места отдыха будешь повыше выбирать. Кто-то начал только с 3х лет ( у кого с детками болячек больше). Все индивидуально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


