Аспирин

Девочки кому нибудь выписывал терапевт чтоб снизить риски пэ. Он же в 1 и 3 триместре запрещен
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lulu я так понимаю в составе кардиомагнила аспирин ?
  • PaEvra согласна
  • Alecsandra да в составе кардиомагнила аспирин. он противопоказан при беременности, но риски преэклампсии это не шутка. в таки случаях сгущается кровь и здоровым аспирин вредит , а тем у кого есть риски наоборот . так что принимайте потому что сама преэклампсия сильно может ударить по вам не говоря преждевременных родах и отказе органов
  • Alecsandra , да 150 мг
  • был риск ПЭ, мне акушер‑гин назначила низкую дозу аспирина с 12 по 36 нед (100 мг на ночь) 💊. До 12 нед не пила, в конце отменили - родила ок. короче, лучше обсудить это с акушером‑гинекологом, не с терапевтом 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить