19 jun 2026
Девочки кому нибудь выписывал терапевт чтоб снизить риски пэ.
Он же в 1 и 3 триместре запрещен
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lulu я так понимаю в составе кардиомагнила аспирин ?
PaEvra согласна
Alecsandra да в составе кардиомагнила аспирин. он противопоказан при беременности, но риски преэклампсии это не шутка. в таки случаях сгущается кровь и здоровым аспирин вредит , а тем у кого есть риски наоборот . так что принимайте потому что сама преэклампсия сильно может ударить по вам не говоря преждевременных родах и отказе органов
Alecsandra , да 150 мг
был риск ПЭ, мне акушер‑гин назначила низкую дозу аспирина с 12 по 36 нед (100 мг на ночь) 💊. До 12 нед не пила, в конце отменили - родила ок. короче, лучше обсудить это с акушером‑гинекологом, не с терапевтом 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


