05 may 2026
Девочки кто в первом триместре столкнулся с повышенным давлением? Сильно ли это страшно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые два триместра было, сидела на допегите. С третьего, ттт, нормализовалось
привет, у меня давление поднимается на смену погоды, и когда к ним на приём прихожу😁сказали ехать в областную а Ростов к кардиологу,у меня 18 недель и до сих пор никто ничего не назначал
У меня на 10-12 неделях было 140/90, сейчас 35 нед - всё ок. Помогли меньше соли, сон на левом боку, прогулки и контроль АД дома. Обсуди с врачом, не тяни 🙌🤍
Было, до сих пор повышается давление, но только на приемах Клали на обследование, ставили суточный монитор - по итогу все хорошо Синдром белого халата Если у вас реальное давление, то просто выпишут таблетки и скажут вести дневник (несколько раз в день измерять давление)
давление в беременность это не есть хорошо, так начинается преэклампсия. может так же начаться отслойка плаценты. Вторая беременность и вторую беременность пью допегит, сейчас правда его не найти. нужно идти к кардиологу. кстати в первую беременность родила двонб на сроке 32 недель из-за давления.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


