21 apr 2026
Девочки привет,говорят по аппетиту можно понять кто будет ваш малыш,у кого мальчик на что тянет?)и у кого девочка на что тянет?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mohinur вооот я сама по себе не ем сладкое а тянет,вот гадаю девочка или мальчик будет🤭все предполагают девочка
Уверена была, что девочка и по питанию и по высыпаниям на коже все указывало, но уже 3 раза мальчика подтвердили, так что не правда это все😁 только узи и анализы покажут 😁
13 лет назад была уверена что ношу парня цвела как роза чайная хорошела на глазах ..родила девчулю ..сейчас же высыпало меня ужас как непонятно чем ..и ощущение что расплываюсь и кто будет ещё не знаю ...
vi_Veronika у меня девочка 😍😍😍тянет на сладкое и газировки. Но очень держусь, ибо нельзя много такого. Срок 15 нед, 3 дн
Ни по аппетиту, ни по вкусовым предпочтениям точно определить пол ребёнка нельзя. Я в прошлый раз была сыном беременна и меня тянуло на мясо и более плотную пищу и практически не было токсикоза, также аппетит был, что называется как у зверя. А в этот раз была сыном беременна и меня от мяса воротило и токсикоз был на полную катушку. Мораль в общем такая: нужно дождаться полных 16ти неделек и идти на узи - там уже точно скажут кого вы носите.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


