А как вы понимали мальчик или девочка?

Девочки привет,говорят по аппетиту можно понять кто будет ваш малыш,у кого мальчик на что тянет?)и у кого девочка на что тянет?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mohinur вооот я сама по себе не ем сладкое а тянет,вот гадаю девочка или мальчик будет🤭все предполагают девочка
  • Уверена была, что девочка и по питанию и по высыпаниям на коже все указывало, но уже 3 раза мальчика подтвердили, так что не правда это все😁 только узи и анализы покажут 😁
  • 13 лет назад была уверена что ношу парня цвела как роза чайная хорошела на глазах ..родила девчулю ..сейчас же высыпало меня ужас как непонятно чем ..и ощущение что расплываюсь и кто будет ещё не знаю ...
  • vi_Veronika у меня девочка 😍😍😍тянет на сладкое и газировки. Но очень держусь, ибо нельзя много такого. Срок 15 нед, 3 дн
  • Ни по аппетиту, ни по вкусовым предпочтениям точно определить пол ребёнка нельзя. Я в прошлый раз была сыном беременна и меня тянуло на мясо и более плотную пищу и практически не было токсикоза, также аппетит был, что называется как у зверя. А в этот раз была сыном беременна и меня от мяса воротило и токсикоз был на полную катушку. Мораль в общем такая: нужно дождаться полных 16ти неделек и идти на узи - там уже точно скажут кого вы носите.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить