АТ-ТПО

Всем привет. Девочки,подскажите пожалуйста,запись повторная к эндокринологу на 2 марта у меня. Пришел результат анализа ат-тпо 14,4. Насколько это критично все? Срок 13 недель и 3 дня. Токсикоз до сих пор есть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не критично, у меня до беремености 30 было, после больше не сдавала, в основном смотрим узи щитовидке, ттг, т3 и т4 оба свободные, от них отталкиваемся с эндокринолог ом и уже назначает витамины.
  • У меня антитела к ТПО еще до беременности были +300 (настолько повышены), это не влияет на беременность, важно ТТГ
  • Anastasia а с щитовидкой нет проблем,все хорошо?
  • Anastasia поняла,спасибо большое 🙏🥰
  • Пришли анализы, моему врачу не понравилось что у меня ттг повышен, норма якобы до 3.0, а у меня 3,316… С щитовидкой все норм, да и я себя слава богу всю беременность чувствую удовлетворительно! Направила к эндокринологу. Мои родные говорят , что нужно просто еще раз сдать повторно анализ. И уже от этого отталкиваться…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить