05 mar 2026
может кто подскажет по анализам,очень переживаю,а ко врачу только 10 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всё таки не выдержала и поехала к гинекологу,приняла без записи) сказала,что всё хорошо,всё отрицательно)
Понимаю тревогу 💛 Я на 23‑й неделе: у меня лейкоциты и СОЭ были выше, а гемоглобин чуть ниже - такое часто бывает при беременности. Проверьте референсы. Можно позвонить в ЖК/лабу, чтобы пояснили до 10-го. Держитесь! 🌿
Подскажу лайфак, который мне очень помогает. Я скрины анализов отправляю Алисе в Яндекс ( помощник который). Она все дословно расписывает. Что бы данные не были фиксированы, имя и фамилию с датой рождения полностью зачеркиваю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


