17 feb 2026
Мамочки, расскажите, пожалуйста, если у вас уже есть ребёнок, активный ли он? И влияла ли его активность при беременности (шевеления, толчки) на то, какой он родился? Просто очень интересно, муж у меня в детстве был неугомонным, а я спокойная, ну мы и в животе у своих мам такие же были: я спала практически всё время, муж там разминки каждый час устраивал. Вот интересно, как у вас было. 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня старшая дочь была активная в животе и родилась,давала нам фору))) то колики,то бессонные ночи,то еще что-то.Сейчас ей 14 лет,активная девочка и много энергии,да и всегда такой была) так что думаю да,активность шевелений влияет на характер ребенка
Kuklachiha вот сколько слушаем такие истории, на своём опыте, делаем вывод, что там и есть. 😁😁😁
Я на 24-й неделе, малыш очень шустрый 🤸♀️ Врач сказала: это норма и не равно темпераменту. У подруги в животе ураган, а сын спокойный. Наслаждайся шевелениями! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


