15 apr 2026
Подскажите кто как «вызывал» на активность ребенка? Раньше ложилась - отчетливо стучался, теперь особых шевелений не чувствую. Поделитесь своими методами)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я либо с ней как-то разговаривала, гладила по животу, ну или же то же самое сладкое. Ну по-моему не было такого чтобы она не активничала 😂
я сейчас была в кино и малыш очень активно куралесил 😅 поэтому предполагаю что на громкие звуки реагирует)
На левый бок ложусь или на спину, что-то сладкое ем, чтобы глюкозой разбудить ☺️
Ложусь полусидя и ем шоколадку, могу пальцами потыкать где обычно пинается😁
Водичка или что нибудь сладенькое. Также могу несильно потыкать в разные места живота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


