Изжога при беременности: советы и спасения

добрый день,девочки,у кого с какой недели началась изжога ,и как спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • доброе утро я с 20 недели мучаюсь сейчас 39 неделя идёт до сих пор есть
  • Я принимала рени, есть со вкусом апельсин , немного даже конфеты напоминает Единственное что спасало
  • добрый день у меня изжога с 15 недели мучаюсь единственное что мне помогает умный совет дал один человек это не есть остальное как как в организме вырабатывается в 3 раза желочи чтобы переварить острое, но и последующие разы организм будет вырабатывать в таком количестве желчи соответственно если такое происходит минимизировать острое в рационе, спать на возвышенности ( типо полусидя) и пить молочную продукцию ну а если нечего из этого не помогает то спасение гастеэнторолог сможет вам помочь только нужно сказать что вы беременны 🤰 чтобы не навредить ребёнку
  • у меня возможно не такая сильная, но помогает молоко)
  • обе беременности помогал мел пищевой🙂сейчас посмотрим, пока ее нет слава богу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить