30 apr 2026
добрый день,девочки,у кого с какой недели началась изжога ,и как спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброе утро я с 20 недели мучаюсь сейчас 39 неделя идёт до сих пор есть
Я принимала рени, есть со вкусом апельсин , немного даже конфеты напоминает Единственное что спасало
добрый день у меня изжога с 15 недели мучаюсь единственное что мне помогает умный совет дал один человек это не есть остальное как как в организме вырабатывается в 3 раза желочи чтобы переварить острое, но и последующие разы организм будет вырабатывать в таком количестве желчи соответственно если такое происходит минимизировать острое в рационе, спать на возвышенности ( типо полусидя) и пить молочную продукцию ну а если нечего из этого не помогает то спасение гастеэнторолог сможет вам помочь только нужно сказать что вы беременны 🤰 чтобы не навредить ребёнку
у меня возможно не такая сильная, но помогает молоко)
обе беременности помогал мел пищевой🙂сейчас посмотрим, пока ее нет слава богу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


