09 jun 2026
20-21 недель изжега от любой пищи от молока от минералки от яблок от рисовой каши без добавок от всего
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любовь ИЗЖОГА! ЖЕНЩИНА, ИЗЖОГА!!!!!!!!!!!
Кровь из глаз просто 😅
Вторую беременность мучаюсь, чем ближе к родам тем тяжелее. Мои рекомендации, как я спасаюсь: 1. Есть небольшими порциями, часто но меньше, наешься досыта...готовься к изжоге. 2). Меньше хлеба и мучного, от него чаще и сильнее изжога. 3). Молоко не любое помогает, а только из холодильника с коротким сроком хранения...Например Простоквашино 3,5 процента. От Агуша долгого срока хранения толку ноль. И то чем больше срок тем хуже помогает. 4). Я спасаюсь пока Заповедник Здоровья 17 (продается в 5ке), спускаешь газы и несколько глотков снимают изжогу. Хуже Ессентуки 17. 5). Спать и лежать чтобы изжога не так мучала надо на левом боку, стоит перевернуться....да здравствует новый приток кислоты из желудка... Ещё желательно подложить подушки, что не было совсем горизонтально тело. 6). И если совсем всё плохо Гевискон для беременных или Маалокс. Держись... сочувствую ... после 1й беременности эта проблема сохранилась и после родов, хоть и не так сильно.
Спасибо огромное за хороший совет у меня при первой беременности была изжега но щидящая чем сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


