27 feb 2026
Срок 6.2. Началась изжога у кого также?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На таком сроке чаще всего изжога, когда голодаете. Кушайте, понемногу.
Я замучалась с этой изжогой с первого триместра. Пила гевискон(гадость редкостная, но помогает), пепсан(тоже трудно было пить с токсикозом), фосфалюгель еще советовали. Пила молоко, старалась кушать понемногу, из списка разрешенного, после еды лучше не ложиться часок хотя бы( ну или полусидя как-нибудь). Сейчас уже второй триместр-пью омез. Вот омез хорошо помогает, но не помню с какого срока разрешен.
Вода рычал су👍🏻
кушайте яблоко после еды пройдёт изжога. я ем каждый день яблоко
мафтунахон какой жуткий совет , яблоко один из тех фруктов что изжогу провоцирует 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


