maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На таком сроке чаще всего изжога, когда голодаете. Кушайте, понемногу.
  • Я замучалась с этой изжогой с первого триместра. Пила гевискон(гадость редкостная, но помогает), пепсан(тоже трудно было пить с токсикозом), фосфалюгель еще советовали. Пила молоко, старалась кушать понемногу, из списка разрешенного, после еды лучше не ложиться часок хотя бы( ну или полусидя как-нибудь). Сейчас уже второй триместр-пью омез. Вот омез хорошо помогает, но не помню с какого срока разрешен.
  • Вода рычал су👍🏻
  • кушайте яблоко после еды пройдёт изжога. я ем каждый день яблоко
  • мафтунахон какой жуткий совет , яблоко один из тех фруктов что изжогу провоцирует 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить