Омез 20 мг

9 недели 3 дня Беспокоит изжога, после приема пищи появляется какой то привкус и между грудю ноет, хочется постоянно что то хрустеть ( врач назначил омез. Хочу понять кто то принимал и какие то пользы были или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Liana принимала , иногда помогает иногда нет (
  • Mari_1999 я тоже с дочкой спасалась семечками)
  • Я пила во вторую беременность гевискон форте для беременных, он идёт суспензия в саше. Мне очень помогало, попробуй может и тебе поможет 😊
  • Я из препаратов ничего от изжоги не пила в 1 беременность Спасалась семечками или кефиром😄 Сейчас тьфу тьфу пока нет изжоги
  • рычал су, ессентуки 4 - 1/2 стакана спасала от изжоги. суспензия не работала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить