17 jun 2026
9 недели 3 дня
Беспокоит изжога, после приема пищи появляется какой то привкус и между грудю ноет, хочется постоянно что то хрустеть ( врач назначил омез.
Хочу понять кто то принимал и какие то пользы были или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liana принимала , иногда помогает иногда нет (
Mari_1999 я тоже с дочкой спасалась семечками)
Я пила во вторую беременность гевискон форте для беременных, он идёт суспензия в саше. Мне очень помогало, попробуй может и тебе поможет 😊
Я из препаратов ничего от изжоги не пила в 1 беременность Спасалась семечками или кефиром😄 Сейчас тьфу тьфу пока нет изжоги
рычал су, ессентуки 4 - 1/2 стакана спасала от изжоги. суспензия не работала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


