изжога!!!!

у меня 28 недель, ужасная изжога и ночью, и утром, и весь день. даже от простой воды уже начинает все гореть внутри, гевискон для беременных пью, не особо помогает, что делать, помогите.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне помогает молоко
  • мне врач сказала пить рени
  • так как я все время лежу и ем лёжа, стараюсь максимально много на левом боку. рени ещё помогает,но не всегда
  • попробуйте проанализировать после какой еды начинается изжога и исключить из рациона на какое то время...у меня вот на ягоды изжога, на все что жаренное (даже на яичницу), на все что соленное, на булки...если их не ем, на следующий день и последующие дни все в норме...
  • Понимаю 😣 У меня 24 нед., тоже было "пекло". Помогло: есть часто и понемногу, не ложиться 2-3 ч после еды, левый бок + приподнять изголовье, жвачка без сахара после еды. Если не легче - к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить