28 feb 2026
у меня 28 недель, ужасная изжога и ночью, и утром, и весь день. даже от простой воды уже начинает все гореть внутри, гевискон для беременных пью, не особо помогает, что делать, помогите.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне помогает молоко
мне врач сказала пить рени
так как я все время лежу и ем лёжа, стараюсь максимально много на левом боку. рени ещё помогает,но не всегда
попробуйте проанализировать после какой еды начинается изжога и исключить из рациона на какое то время...у меня вот на ягоды изжога, на все что жаренное (даже на яичницу), на все что соленное, на булки...если их не ем, на следующий день и последующие дни все в норме...
Понимаю 😣 У меня 24 нед., тоже было "пекло". Помогло: есть часто и понемногу, не ложиться 2-3 ч после еды, левый бок + приподнять изголовье, жвачка без сахара после еды. Если не легче - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


