08 may 2026
Девочки скажите на каком сроке у вас появилась изжога?😅 и меня щас 23 неделя!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с самого начала беременности мы дружим с унитазом таксикозом и изжогой 🤣
У меня вчера перед сном как назло началась… но я за день очень мало поела В итоге до часу ночи не спала , ждала пока подействует Принимаю алмагель
стараюсь не есть все что её провоцирует 😅 но из за того что пропала вкусная жаренная еда появилась частая тошнота...
У меня подкралась на 26-27 неделе, сейчас 36 - бывает чаще 😅 Помогло: маленькие порции, не есть на ночь, подушка повыше. Если сильно - к врачу 💛
27-28 постоянная( Ренни спасал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


