Изжога при беременности: когда и как с ней бороться?

Девочки скажите на каком сроке у вас появилась изжога?😅 и меня щас 23 неделя!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с самого начала беременности мы дружим с унитазом таксикозом и изжогой 🤣
  • У меня вчера перед сном как назло началась… но я за день очень мало поела В итоге до часу ночи не спала , ждала пока подействует Принимаю алмагель
  • стараюсь не есть все что её провоцирует 😅 но из за того что пропала вкусная жаренная еда появилась частая тошнота...
  • У меня подкралась на 26-27 неделе, сейчас 36 - бывает чаще 😅 Помогло: маленькие порции, не есть на ночь, подушка повыше. Если сильно - к врачу 💛
  • 27-28 постоянная( Ренни спасал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить