в основная
02 jun 2026Как же она достала!! У кого так же?? Каждый день по несколько раз пью ренни! До беременности вообще не знала что такое! Сечйас 26 нед
Почему так? Кто знает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вдруг поможет (мне выписывали список того, что можно)
Терпите, тоже терпим Можем повыть хором. И да, меньше жареного, жирного, сладкого печенья, шоколада Что то диетическое...
Потому желудок давит ничего не поделаешь пока не опустится животик🙂
Это нормально в беременность, увы. Я принимаю гевискон в пакетиках для беременных
Это посто жуть 28 неделя Незнаю покоя от нее нечего не помогает кроме минералки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


