Изжога как с ней бороться?

Девочки я на 27 недели , изжога не даёт покоя ,чуть съела что нибудь и всё ,зжигает всю грудь и горло ,подскажите пожалуйста как вы с ней справляетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гевискон для беременных и очень хорошо помогает мел пищевой 👍
  • гевисконом только спасалась в 1 и во 2 триместре, на 3 успокоилось
  • ага, примерно тогда тоже началось и только это спасло а мне его свекровь отдала ещё на 12 неделе и я не понимала, зачем мне это😅
  • Ой девочки как меня достала эта изжога! 31неделя ничего не могу по есть! чего только не пробывала! мне помагают мятные конфетки типо рондо или тик-так.
  • Катерина0909 меня вот тоже посещают эти мысли иногда, думаю вот рожу и пройдет эта изжога😁 с ней мучаюсь чуть ли не с самого начала(( ужасно 😞 надеюсь и правда пройдёт 🤦‍♀️🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить