16 feb 2026
Всем привет. Меня зовут Диана. Первая беременность моя . 8 недель почти акушерских . Тошнит. Не рвет. Съела сегодня орехи, упала на час с изжогой жуткой (( чувствую, сидеть мне на воде и каше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попробуй,меня она спасла,пропала изжога и тошнота
вдруг и тебе подойдёт,маленькими глотками,
_Анастасия_ «Упала» я образно , конечно Ехала с работы. С ума сойти, что организм выдает)) спасибо большое за рекомендации. Гевискон как раз купила, пока не принимала
Ренни Ессентуки 17 Молоко
Julia Efimova ренни можно , там даже на упаковке написано, что беременным можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


