04 feb 2026
здравствуйте всем, кто сталкивался с постоянной изжогой во время беременности? у меня 28 недель, пью постоянно молочное , когда то помогает когда то нет, но мучает она меня даже ночью, особенно в положении лёжа.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот тоже мучаюсь изжогой с начала беременности, пила всегда Гевискон, последний раз очень сильная была, решила Омез выпить, вот уже несколько дней нет изжоги… не знаю, можно ли вот так при сильной, периодически Омез, 🤔 но он очень классно помог
я тоже сейчас мучаюсь с изжогой 35 недель спать не могу ужас
Сначала пила гевискон, до 33 недели помогал, потом перешла на ренни с апельсином, вроде пока выручает, а ещё семечки часто грызу, тоже хорошо помогает))
я спасаюсь только молоком
Ренни быстро и не надолго. Гевискон чуть медленнее, но помогает лучше. Где-то писали, что Боржоми помогает. Гевискон для беременных (саше суспензия) практически не помогала, так что пью обычные таблетки. И да, Боржоми тоже попробовала, когда изжога начинается, делаю несколько глотков и сразу затихает. Несколько дней подряд пила так Боржоми (даже когда изжоги не было) она пропала совсем. Несколько дней не было. Сегодня ночью опять началась. У меня изжога днём бывает, но чаще всего она ночью и бывает по 2-3 раза за ночь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


