09 may 2026
Всем привет ) скажите пожалуйста, есть ли у кого -нибудь такая же проблема как у меня - ИЗЖОГА на 5- 6 неделе. Что вам помогает спастись от него ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я минералкой спасалась, сейчас 11 недель почти, утихла изжога)
гевискон для беременных,Ренни, минералка (рычал-су, Ессентуки), вода с лимоном
молоко, вода с содой помогает. но лучше не слушать советы, а обратиться к врачу. как вдруг вам смогут помочь только какие-нибудь витамины/таблетки.
тоже в начале такое было помогло крахмал по немногу пила и воду с лимоном
я как то в инете начиталась ,что холодная молочка помогает,ну я и попробовала мороженым изжогу потушить и в самом деле помогло,а так слышала ,что гевискон форте хорошо помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


