Изжога в начале беременности

Всем привет ) скажите пожалуйста, есть ли у кого -нибудь такая же проблема как у меня - ИЗЖОГА на 5- 6 неделе. Что вам помогает спастись от него ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я минералкой спасалась, сейчас 11 недель почти, утихла изжога)
  • гевискон для беременных,Ренни, минералка (рычал-су, Ессентуки), вода с лимоном
  • молоко, вода с содой помогает. но лучше не слушать советы, а обратиться к врачу. как вдруг вам смогут помочь только какие-нибудь витамины/таблетки.
  • тоже в начале такое было помогло крахмал по немногу пила и воду с лимоном
  • я как то в инете начиталась ,что холодная молочка помогает,ну я и попробовала мороженым изжогу потушить и в самом деле помогло,а так слышала ,что гевискон форте хорошо помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить