22 feb 2026
Девочки всем привет) У меня 36 недель беременности, изжога меня сводит уже с ума, ренни не помогает и гевискон тоже. Подскажите пожалуйста, можно ли на этом сроке принимать омез?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может ренни с минеральной рычал-су ? Вообще хорошо помогает минаралка эта
Юлиана спасибо) Щас мужа отправлю в магазин, а то реально сил нет.. хоть лежу, хоть сижу, всё равно горит всё внутри 😩
Вот 60₽ А которая за 200 не помогает 😅
Anna попробуйте с минералкой , может облегчит
Молоко попейте Ессентуки 17 , я ее пью уже недель 12 , хотя до беременности вообще не пила минералку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


