24 may 2026
Девочки,всем привет!❤️Идет 8 неделя,совсем недавно началась изжога,причем постоянная.Ни спать,ни есть нормально не могу.Подскажите,может у кого было,что принимали,помогло ли.Ко врачу только через неделю😩🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже мучаюсь с изжогой (35 нед). Помогает: есть часто и понемногу, не ложиться 2-3 ч после еды, спать с приподнятой головой, тёплая вода. Про лекарства - с врачом 💛
Я на 35-й неделе, изжога тоже есть 😅. Помогает есть часто и понемногу, не есть за 2-3 ч до сна, спать с приподнятой головой. При сильной врач разрешил антациды Ca/Mg - уточни у своего 🙏
Ренни для беременных
мне врачь сказала пару грецких орехов или рени
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


