21 jun 2026
31 недели ижога страшная? Почему
Кто знайет можете сказать 🩵🫰🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alesya-999 это совпадения😂 С первым умирала от изжоги всю беременность😅 с 1 триместра) Обычный родился, не волосатый😁 Со вторым изжоги не было, родился такой же не волосатый, как и первый😂
Ох, понимаю! Я на 36-й неделе - изжога тоже жесть 🔥 Это из‑за прогестерона и матка давит на желудок. Помогло мне: есть часто и понемногу, не ложиться после еды, спать на левом боку с приподнятой подушкой, убрать острое/кофе/цитрус. Если прям невыносимо - скажите врачу 💙
Изжога обычно когда животик уже большой давит на желудок, ну и в основном все у кого дети рождались с волосиками у всех была изжога , но может совпадение 🤷🏻♀️
Обычно потому что матка поднимается, а ребенок растет и давит на желудок
У меня она была всю беременность, по итогу на третьем скрининге мне показали длину волос малыша и сказали что будет прям Рапунцель сразу😅 Я всю беременность пила гевискон, он разрешен для беременных. А сейчас в 38 недель головка уже опустилась и изжога пропала. Еще по совету врача можно пить пару глотков газированной воды и тоже изжога пропадает)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


