27 may 2026
девочки всем привет почему изжога началась по 4 часа утра и с тошнотой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 36-й неделе: изжога в 4 утра + тошнота 🤰 Помогло: не есть за 2-3 ч до сна, подушка повыше, тёплая вода глотками. Если часто или с рвотой - лучше к врачу.
У меня на 34-й неделе тоже просыпаюсь в 4 с изжогой и тошнотой 🙈 Матка давит + гормоны расслабляют сфинктер. Помогло: ужин за 3 ч до сна, маленькие порции, без жирного/кислого, сплю на левом боку с доп.подушкой, тёплой воды пару глотков 🤰 Если часто/сильно - скажи врачу 🙏
срок 37 и 2 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


