09 jan 2026
Всем привет, сейчас начало 20 недели, стала мучать изжога, особенно по утрам и болит спина после сна на боку, а в другом положении спать не рекомендуют, кто чем боролся с болью в спине?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Feaa я с подушкой для беременных стала спать только на боку, вот и боли в спине появились
Привет, у меня 21 неделя. Я купила бандаж и врач прописал мазать - Вольтарен от боли в спине, 1 и 2 семестр можно, мазала когда очень сильно болела. Проходила с 1 использования, но и муж каждый день делает массаж) Также заказала все возможные подушки для беременных😂 тк утром просыпалась лежа на спине..
Купила себе подушку для беременных, от нее спина начала ужасно болеть, подушку боюсь теперь использовать, пью обезбол раз в полторы недели где-то, тк сил терпеть уже нет, порой до слез просто болит, анализы все хорошие, врачам за боли сказала, разрешили детский нурофен(бестолковый, пить не стала, пью нимесулид и проблем неделями не знаю)
Юлия у меня такая же история
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


