02 feb 2026
Девочки. Подскажите, у меня 19 недель и 1 день, началась ужасная изжога , что горло начинает болеть , вы как справлялись ??? Молоко помогает на мгновенье
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
минеральная вода,можно рени или фосфалюгель
Ренни мне помогает
Гевисконом пока спасаюсь, но срок 16 недель, на поздних сроках мне обычно ничего не помогает
гевискон для беременных в суспензии (таблетки не помогают мне), Ессентуки 4, 17, пепсан Р
Пепсан-п. На препарате написано, что беременным можно. Ранее гастроэнтеролог прописывала до беременности. У гениколога не уточняла, но раза три в первом триместре так справлялалсь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


