в основная
30 jan 2026Я думаю что как и меня это вопрос беспокоит многих мам! Почему я которая готовясь и планируя беременности, обходишь вдоль и поперёк всех врачей, пичкаешься различными витаминами и в итоге получаешь внематочную, выкидышь или замершая беременность. А алкаши, наркоманы и тем кому нахрен не сдался этот ребенок нормально беременеют, вынашивают и рожают при этом даже не встают на учет, кроме водки и иголки ничего не принимают, вот где справедливость?;
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Этим вопросом я задавалась на протяжении 3 лет, когда у нас не получалось ничего. В итоге наш выход- это ЭКО, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо
Juli у меня так со старшей было и выносила ее нормально и младшего тоже, а вот с сейчас сложности
ALF крепитесь.быть сильной духом и верить в своего малыша, меня сейчас ложат на дневной стационар
КаТя91 я гоню плохие мысли от себя. Все будет у нас хорошо.
Елена держитесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


