извините крик души
30 jan 2026

извините крик души

Я думаю что как и меня это вопрос беспокоит многих мам! Почему я которая готовясь и планируя беременности, обходишь вдоль и поперёк всех врачей, пичкаешься различными витаминами и в итоге получаешь внематочную, выкидышь или замершая беременность. А алкаши, наркоманы и тем кому нахрен не сдался этот ребенок нормально беременеют, вынашивают и рожают при этом даже не встают на учет, кроме водки и иголки ничего не принимают, вот где справедливость?;
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Этим вопросом я задавалась на протяжении 3 лет, когда у нас не получалось ничего. В итоге наш выход- это ЭКО, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо
  • Juli у меня так со старшей было и выносила ее нормально и младшего тоже, а вот с сейчас сложности
  • ALF крепитесь.быть сильной духом и верить в своего малыша, меня сейчас ложат на дневной стационар
  • КаТя91 я гоню плохие мысли от себя. Все будет у нас хорошо.
  • Елена держитесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить