14 may 2026
лежу в стационаре на обследовании, сейчас 32 недели. жалоб особых нет. неделю назад делала платно узи, шейка была 31мм. сегодня в ПЦ сделали узи, все в норме, но врач не увидела шейку датчиком вагинально, было ооочень больно. но еще больнее было, когда она рукой мне туда залезла и стала ее ощупывать, сказала, что очень короткая и угроза преждевременных
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может проверила достаёт до шейки пальцами или нет чтобы узнать опущение Некоторые так делают .А так сделайте в другом месте узи ваг.
Мне так мужчина изменял раскрытие на 40 неделе благодаря ему у меня после приема пробка отошла и я родила буквально через 3 дня
В 29 недель шейка была 30 мм в 31.3 д 34мм ))) назначали утролестан 200 утром и вечером ! Но туда не кто руками не лез ! Зачем на таком сроке вообще туда лезть !
skier03 жуть, сходите на узи платно для себя, если есть переживания и возможность
Рукой туда залезла? Что за бред, конечно))) Толкьо узи может показать длину шейки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


