в основная
23 jan 2026посоветуйте пожалуйста как быть должна выйти на работу в апреле так как ребенку исполнится три года ,но по итогу получается что я смогу проработать только два месяца и уйду опять в декрет может за свой счёт взять отпуск и не выходит на работу потом больничный лист принести и все переживаю просто что начальство подделает что то и меня уволят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня да тоже так думала ,но сомневалась
Таня да официально
ta_salnikova ни бойтесь ничего. Беременность - это уважительная причина. 😊
Ирина 87 конечно , я со спиной сидела 2 мес потом в декрет ушла
вы когда ушли в декрет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


