Ив новорожденного

Девочки, нас только выписали с роддома. Подскажите, по какому режиму живет новорожденный И как правильно разводить смесь в первые дни жизни ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у всех детки разные ) привыкайте и присматривайтесь друг к другу. а смесь, все на баночке написано и ложка мерная в банке )
  • у меня с сыном было приложение в телефоне, с ним попроще было, отслеживала в нем режимы сна, кормления, как растет, сколько набирает. Там и подсказки были. Название не вспомню, но можно просто посмотреть какие сейчас есть и выбрать что больше понравится
  • сын тоже искусственник с рождения, обычно на коробке со смесью написано сколько ложек разводить для каждого возраста, можно сделать по норме, а там сколько съест, столько съест. Постепенно привыкнете к тому сколько ему нужно
  • На баночке смеси есть инструкция по разведению смеси, но у нас было так, что указанные показатели делили почти на два, сначала в целых проверки усваимости смеси, как подходит ребёночку, если всё хорошо и не наедался, то немного увеличивала количество, всё интуитивно было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить