13 feb 2026
Девочки, нас только выписали с роддома. Подскажите, по какому режиму живет новорожденный
И как правильно разводить смесь в первые дни жизни ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у всех детки разные ) привыкайте и присматривайтесь друг к другу. а смесь, все на баночке написано и ложка мерная в банке )
у меня с сыном было приложение в телефоне, с ним попроще было, отслеживала в нем режимы сна, кормления, как растет, сколько набирает. Там и подсказки были. Название не вспомню, но можно просто посмотреть какие сейчас есть и выбрать что больше понравится
сын тоже искусственник с рождения, обычно на коробке со смесью написано сколько ложек разводить для каждого возраста, можно сделать по норме, а там сколько съест, столько съест. Постепенно привыкнете к тому сколько ему нужно
На баночке смеси есть инструкция по разведению смеси, но у нас было так, что указанные показатели делили почти на два, сначала в целых проверки усваимости смеси, как подходит ребёночку, если всё хорошо и не наедался, то немного увеличивала количество, всё интуитивно было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


