Ицн

Девочки, у кого ицн (если есть такие), расскажите, были ли у вас боли или все бессимптомно и узнали случайно на узи? За полторы недели уже 3 раза делала цервикометрию. Результат 30-33мм. Почти 22 недели беременности. Где-то говорят норма, где-то говорят коротковато и надо следить. И из-за этих пугалок я готова каждый день ходить измерять, но меня быстрее в психушку сдадут😁 сегодня еще после прогулки как назло низ живота тянул
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так как в моем городе нет роддома Нас кладут обычно заранее на 37-38 неделе Сказали, что снимут песарий уже в роддоме Так как у всех по разному, кто-то начинает рожать в этот же день а кто-то до 41 недели еще ходит
  • 25 недель Со второго скрининга шейка 30,5, главное, что все сомкнуто. Врачи говорят все ок, не переживать
  • Здравствуйте У Меня на 1 скрининге был 30 мм шейка Мой гинеколог ничего не сказала, я спрашивала в спроси врача Там сказали что следить каждые 2 недели, делать цервикаметриб, и утрожестан 3 раза в день Где то в 17 недель шейку измерили в другой клинике 27 мм На 2 скрининге в 20 недель Опять стала 30мм На 27 неделе 26 мм Гинеколог мой уволился и никого нет, поэтому пришлось идти в платку там сказали что нужно поставить песарий В 28 недель в частной поставили песарий сейчас хожу с ним
  • Симптомов не было Иногда потянет но отпускает Выделений тоже не было Я тоже переживала, не знаю перелается такое по наследству или нет Но у моей мамы со мной была ицн и я родилась на 28 неделе беременности Поэтому решила перестраховаться и поставить песарий на 26 мм Знаю что многие ждут поменьше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить