Расскажите кто стимулировался летрозолом при спкя расскажите свою историю

6 месяцев пила клостилбегит а счас Летрозол , как вы забеременели если пили симуляцию и с чем сочетали , спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AnnaCherry интересно , все равно слава Богу
  • Татьяна Да, слава Богу за все! Тем более мне 40, первые роды будут. Ещё забыла написать, что при овуляции делала укол ХГЧ в цикле стимуляции. Желаю Вам добрых и желанных новостей и Божьей помощи ❤️🙏🌷
  • Пробовала стимуляцию Летрозолом первый раз - была биохимическая беременность, ну и яичники почти никак на препарат не отреагировали, потом врач назначил клобистегит - пролёт, пропустила овуляцию. Потом 2 месяца перерыв и неожиданно самостоятельная беременность 🤷‍♀️
  • Anastasia летрозолом да, он мягкий
  • А разве овуляцию стимулируют больше 6 раз? По протоколу же больше нельзя вроде из-за гиперстимуляции яичников
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить