29 mar 2026
Девочки, кому нибудь делали искусственно роды?
Мне сказали не рожу до 40 будут делать искусственно
Сейчас 39,4 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне делали стимуляцию на 41+2: шейка была готова, сначала гель, потом капельница под КТГ - всё прошло спокойно, сын родился вечером 😊 Поговори с врачом про зрелость шейки и можно ли ещё подождать. В роддом возьми воду, перекус и зарядку 📱
Всем спасибо ❤️
Дадут таблетку, если ничего не начнется, то скорее всего катетер поставят или вызовут схватки искусственным окситоцином 2 раза вызывали, ощущения так себе, все очень быстро происходит, мне кажется родовые пути не успевают подготовиться Один раз все шло само, и это были самые безболезненные и без разрывов роды
Здравствуйте, мы тоже сидим, у меня сегодня 40 ровно, врач сказала положит в среду меня🫣 В первые роды вызывали схватки, их не было. Всё быстро прошло)
у меня 40/5 завтра в понедельник будут вызывать 😄таблетками дай бог на той неделе рожу сил уже нет😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


