Искусственные роды: опыт и советы будущих мам

Девочки, кому нибудь делали искусственно роды? Мне сказали не рожу до 40 будут делать искусственно Сейчас 39,4 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне делали стимуляцию на 41+2: шейка была готова, сначала гель, потом капельница под КТГ - всё прошло спокойно, сын родился вечером 😊 Поговори с врачом про зрелость шейки и можно ли ещё подождать. В роддом возьми воду, перекус и зарядку 📱
  • Всем спасибо ❤️
  • Дадут таблетку, если ничего не начнется, то скорее всего катетер поставят или вызовут схватки искусственным окситоцином 2 раза вызывали, ощущения так себе, все очень быстро происходит, мне кажется родовые пути не успевают подготовиться Один раз все шло само, и это были самые безболезненные и без разрывов роды
  • Здравствуйте, мы тоже сидим, у меня сегодня 40 ровно, врач сказала положит в среду меня🫣 В первые роды вызывали схватки, их не было. Всё быстро прошло)
  • у меня 40/5 завтра в понедельник будут вызывать 😄таблетками дай бог на той неделе рожу сил уже нет😞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить