05 feb 2026
Девочки, всем привет!
Хочу обсудить с вами личную (интимную) жизнь🤰🏻💕
У меня 6 недель и 3 дня, по УЗИ всё хорошо, по норме, врач сказала никаких противопоказаний к интимной жизни нет, но как «она всем советует» первый триместр воздержаться.
Если нет противопоказаний, почему тогда нельзя? У кого как сейчас на таком же сроке +/-? Просто теперь есть переживания, вдруг правда нельзя 🤷🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня половой покой с 9 недель!🤣
у меня половой покой с 8 недель ,как были чуть чуть кровинистые выделения, сейчас уже 12 недель,муж хочет ,но терпет😁 ,он сам очень просил ребенка, может из за этого и терпет😂
Мне кажется, врач перестраховывается и снимает с себя ответственность. Типа я если что предупредила что ничего нельзя При отсутствии четких противопоказаний запретов на занятие сексом во время беременности нет
У меня половой покой с 12-13 недель, сейчас уже 22 недели, пока еще не разрешили 😅
У меня половой покой с момента, как узнали, что беременна, на 1 скрининге сказали все хорошо, но до следующего узи воздержаться от поднимания тяжести(даже легкой) и половой жизни)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


