24 feb 2026
Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста кому то назначали инсулин во время беременности? Как думаете это не опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на инсулине. На ночь колю. В течение дня все норм, а вот на тощак был 5.1, диета не помогла. Инсулин не вредит, не переживайте.
Я тоже калю 8 единиц, сахар на тощак 8 был после еды до 15 ) поставили датчик.Инсулин не вредит ребенку , сейчас 18 недель. С 6 недель ставят гсд
olga отсутствие инсулина во время диабета, наносит на много больше вреда. Поэтому не переживайте, детки рождаются здоровыми в 99%.
добрый вечер, в первую беременность со второго триместра до самых родов колола, ничего не навредило,все прошло хорошо,не переживайте
Спасибо большое всем за комментарии и поддержку! Просто в первые 2 беременности не было сахара, а в 3 беременность поднялся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


