Инсулин

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста кому то назначали инсулин во время беременности? Как думаете это не опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на инсулине. На ночь колю. В течение дня все норм, а вот на тощак был 5.1, диета не помогла. Инсулин не вредит, не переживайте.
  • Я тоже калю 8 единиц, сахар на тощак 8 был после еды до 15 ) поставили датчик.Инсулин не вредит ребенку , сейчас 18 недель. С 6 недель ставят гсд
  • olga отсутствие инсулина во время диабета, наносит на много больше вреда. Поэтому не переживайте, детки рождаются здоровыми в 99%.
  • добрый вечер, в первую беременность со второго триместра до самых родов колола, ничего не навредило,все прошло хорошо,не переживайте
  • Спасибо большое всем за комментарии и поддержку! Просто в первые 2 беременности не было сахара, а в 3 беременность поднялся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить