05 may 2026
Здравствуйте
Насколько обосновано индуцировать роды на сроке 38 недель 2 дня , при периодическом повышении давления до 143/95. Белка в моче 0.2. Есть отеки.
Врач настаивает на скором родоразрешении. Нахожусь в роддоме под наблюдением.
Очень сомневаюсь. Стоит подождать до 39 недель? И написать отказ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda страшно 😞 Первый очень долгожданный малыш - целых 11 лет ждала и мой последний шанс (мне почти 42). Главное чтобы на нем никак стимуляция и раньше срока не сказалось
вы че? приэкоампсия не шутки.я второго рожала с тяжёлой прихклампсинй,а третьего родила несколько дней назад с умеренной приэклампсией.оба раза роды вызывали,ждать нельзя.в 37 недель считается полностью доношенный срок малыша
Tatius40 я родила детей в 38 недель(стимуляция) , 34(воды отошли) и 36 недель(плановое кс),все здоровы , им уже 12 , 8 и 7. 38 недель полностью доношенная беременность! с 37 считается, срок хороший у вас, здоровья😊
Tatius40 все равно это высокое давление, отеки и какой-то белок уже есть. Ребенок полностью сформирован, доношен уже точно и готов родиться, зачем рисковать?
Lesi4ka спасибо 🙏 Очень переживаю именно за него больше. Чтобы у него не было осложнений из-за недоношенныости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


