20 may 2026
Девочки у кого было такое? До месячных 4 дня, пошли то розовые то коричневые выделения, немного тянет низ живота. Гениколог говорит ничего страшного, это имплантационное кровотечение. На тесте две полоски) По мне так очень обильные выделения.Переживаю по поводу внематочной.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое, длилось дня 3
Было, выделения были похоже на скудные месячные, тоже шли около 3 дней
У меня на 30 день цикла,т. Есть в день месячных пошли как обычно,длилились 3 дня ещё пару дней мазало. Через неделю узнала что беременна,тесты показали яркие полоски плюс электронный 2-3 недели. На УЗИ сказали 5 недель🤷♀️
у меня сейчас 4 недели, мажут выделения уже с 13 числа. Сначала думала месячные начнутся , в понедельник поняла что то не так , тест делала положительный, на УЗИ сказали прикрепление , плодное яйцо в матке, а выделения всё мажут . вот тоже уже, а сколько идти будут
Меня тоже беспокоит этот вопрос…на 4 неделе три дня подряд мазало (но не сильно, выделения были коричневые). Через 4 дня (акушерский срок 5 нед) опять помазало так же один день (коричневые, скудные). На след день была на узи, выделений не было. На узи только плодное яйцо пока увидели. Врач сказала, что всё нормально, надо на узи прийти через 10-14 дней. После узи мажет опять два дня… очень переживаю. Следующее узи 2.06 только.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


