в основная
06 feb 2026Добрый вечер, хотелось бы узнать у кого нибудь было имплантационное кровотечение, можете пожалуйста сказать, что это такое? какие они бывают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было на 2 день задержки, прям капелька небольшая коричневая.
У меня была очень легкая мазня ближе к коричневому цвету Прям в день перед предполагаемыми месячными Кровотечения как такового не было
Было такое примерно через неделю после планируем овуляции. Думала что начались месячные. Но что странно: слишком рано для них, и длилось всего день (обычно 3-4). Я сразу смекнула , что-то не то. Интуиция не подвела , через неделю две полоски.
Добрый вечер. 🌷 у меня было слегка тоже, на 7-8 неделе по-моему…и отслойка 4мм. Коричневатые выделения. Побежала к врачу, узи и утрожестан назначили. Все стабилизировалось 🙏🏼 главное не паникуйте, а в случае чего просто действовать 👌🏽 обняла вас 🤍
Да , было . Через 10 дней после зачатия . Пару капель крови на прокладке ежедневной . И все . И тянул немножко низ живота переодически
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


