Иммуноглобулин

Девочки, привет! Хотела посоветоваться, возможно кто-то сталкивался с этим. В начале Б на 10 -11 нед попала в стационар, было кровотечение из-за ретрохориальной гематомы, у меня кровь отрицательная, у мужа положительная. Ввели иммуноглобулин. Недавно спросила у гинеколога в ЖК, нужно ли ставить на 28 неделе повторно, она ответила «нет», никак это не обосновав, мол мне уже поставили. Сама много где читала, что вакцина действует 6-12 нед, и на 28 нед ставить её нужно, в целях профилактики
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 3 беременность не успела сделать иммуноглобулин надо будет снова сдавать на антирезус и на 32 неделе если есть необходимость то надо делать
  • ziznya_holosa я сдавала на антирезусные антитела
  • Sofia.yuuuu, скорее, это разная вакцина, и мы о разном говорим, видимо
  • у меня 2 положительная а у мужа отрицательная
  • и какой вакцину ставят? то есть название имею ввиду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить