29 jan 2026
Девочки, привет!
Хотела посоветоваться, возможно кто-то сталкивался с этим. В начале Б на 10 -11 нед попала в стационар, было кровотечение из-за ретрохориальной гематомы, у меня кровь отрицательная, у мужа положительная. Ввели иммуноглобулин. Недавно спросила у гинеколога в ЖК, нужно ли ставить на 28 неделе повторно, она ответила «нет», никак это не обосновав, мол мне уже поставили.
Сама много где читала, что вакцина действует 6-12 нед, и на 28 нед ставить её нужно, в целях профилактики
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 3 беременность не успела сделать иммуноглобулин надо будет снова сдавать на антирезус и на 32 неделе если есть необходимость то надо делать
ziznya_holosa я сдавала на антирезусные антитела
Sofia.yuuuu, скорее, это разная вакцина, и мы о разном говорим, видимо
у меня 2 положительная а у мужа отрицательная
и какой вакцину ставят? то есть название имею ввиду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


