28 mar 2026
Здравствуйте! Подскажите по анализам пожалуйста, если антитела к краснухе и коре выше нормы это что значит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IgG это хорошо, это иммунитет
значит ,что иммунитет очень хороший к этим инфекциям👍
У меня на 27 нед тоже IgG к краснухе/кори были "выше нормы" - врач сказал, это признак иммунитета (после прививки/болезни). Главное, чтобы IgM отрицательны. Обсудите с врачом 😊
Полина спасибо, хоть успокоилась чуть-чуть) у меня IgG высокие , точно знаю что корь прививку ставила в 2024 и от краснухи тоже ставила, но в 1993 году судя по сертификату прививок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


