в основная
18 feb 2026все привет,у меня 20а неделя,замучала икота 5-10 раз точно и утром и ночью и днем , начиталась что это признаки гипоксии плода. кто сталкивался у кого было?кому ставили?как там при рождении подтвердилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Начал икать где то на 7,5 месяце беременности С кровотоками все хорошо, с анализами тоже Врач сказала больше гулять Не переживайте
Ребенок икает?
У меня 23 неделя, икота тоже 5-7 раз в день бывала 🤰 Врач сказал, что чаще это тренировка диафрагмы, по УЗИ/допплеру всё ок было. Помогало сменить позу, глоток воды, подышать спокойно. Если тревожно - обсуди с врачом 💙
у меня дочка икала ежедневно по несколько раз. все прекрасно. после рождения икала тоже постоянно
У меня первый ребенок икал, сейчас второй тоже) ну может не 10 раз, но 5-7 точно. После родов первый тоже икал, точь-в-точь как в животе 😀😀 Ни один врач не говорил ничего на этот счет, хотя я сообщала. Ну и вроде как доказано, что икота не говорит о гипоксии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


