Икота 🙈

Добрый вечер всем 🌠 Мамочки скажите ,как часто у малышей икота бывает ? У меня ритмичные толчки в животе ближе к вечеру раз по 8) и длятся по несколько минут Бывает и днём , но вечером чаще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dargoshkins нет конечно ничего плохого ☺️
  • У меня всегда по-разному, день бывает 1-2 раза поикает потом день-2 могу не чувствовать икоты, у всех индивидуально это происходит, также от еды еще зависит, обычно от сладкого икота начинается
  • Очень часто во время беременности,дочь икала,особенно это ощущение стало ярче на неделе так 34,могла икать и по 10 минут,это может быть видно ещё и на ктг,всё хорошо,моему икотику уже 2 месяца😄 Икота для малыша,это тренировка мышц диафрагмы
  • Мама Настя возможно я сладкого много ем 🫣
  • av_potapova когда-как 🙏🏻 иногда бывает прям день икоты 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить