14 mar 2026
Добрый вечер всем 🌠
Мамочки скажите ,как часто у малышей икота бывает ? У меня ритмичные толчки в животе ближе к вечеру раз по 8) и длятся по несколько минут
Бывает и днём , но вечером чаще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dargoshkins нет конечно ничего плохого ☺️
У меня всегда по-разному, день бывает 1-2 раза поикает потом день-2 могу не чувствовать икоты, у всех индивидуально это происходит, также от еды еще зависит, обычно от сладкого икота начинается
Очень часто во время беременности,дочь икала,особенно это ощущение стало ярче на неделе так 34,могла икать и по 10 минут,это может быть видно ещё и на ктг,всё хорошо,моему икотику уже 2 месяца😄 Икота для малыша,это тренировка мышц диафрагмы
Мама Настя возможно я сладкого много ем 🫣
av_potapova когда-как 🙏🏻 иногда бывает прям день икоты 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


