Икота

Девочки, всем привет ☺️, у кого малыш икает? Как часто и долго ли? У меня с 26 нед, сейчас 33, в основном 2 раза в сутки, от 2 мин до 20, обращалась в больницу, Ктг, узи делали , все норм, вес чуть больше срока, сердцебиение тоже в норме. Я все равно переживаю, что так не должно быть. Может кто-то про это, что-то знает, в интернете пишут многое;( Поделитесь пожалуйста как у вас 🙏 спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сын с 27 до родов икал почти ежедневно: 1-3 раза по 5-20 мин. Врач говорил, что это норма - тренируется диафрагма 🙂 Если вдруг станет дольше/чаще обычного или шевеления ослабнут - свяжись с врачом. Помогало сменить позу, пройтись, попить воды 💛
  • У меня тоже икает! Особенно если вкусно поем 😁 Иногда стабильно утром и вечером икает, как по часам. Как-то раз не икал пару дней, только пинался - я подумала «а чего это не икает, что-то точно случилось, раньше же икал!», как накрутила себя в секунду, и маленький человек, будто услышал, и в тот же момент начал икать. Я так обрадовалась, да и в беременность, в целом, интересные радости появляются)) Не переживайте, человечек разрабатывает диафрагму, развивается! ❤️
  • У меня в беременность малыш икал с 27-й часто по 5-20 мин. Врач говорил - норма при ок КТГ/УЗИ. Помогало менять позу и тёплый чай. Сын родился здоров 💛 Если тревожно - обсуди с врачом
  • У меня так икал. И долго. Родился. Икает так же.
  • Не переживай, все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить